Сборный навес для автомобиля

Каждый владелец транспортного средства знает, как тяжело защитить свой автомобиль от негативного воздействия окружающей среды. А построить свой собственный гараж не всегда выгодное и правильное решение. Это не только дорого, но еще и большая потеря времени и сил. Мало того, свободная площадь перед домом не всегда может позволить такую постройку. Поэтому, самым лучшим решением станут именно сборный навес для машины . Такие конструкции набирают популярность и спрос, благодаря своим уникальным свойствам.

Достоинства сборного навеса для транспорта

Такая конструкция позволяет соорудить настоящую стоянку для транспортного средства в любом месте. На сегодняшний день, современные автолюбители используют такие навесы в качестве альтернативы гаражам ракушкам. Производители используют качественные и прочные материалы, чтобы соорудить максимально функциональную конструкцию. Благодаря богатой фантазии изготовителя, создаются эффективные объекты в оригинальном дизайнерском решении.

Современный навес для автомобиля обладает многочисленными преимуществами по сравнению с обычными гаражами:

  1. Во-первых, это низкая цена на конструкцию. Если сравнивать стоимость настоящего гаража и навеса для транспортного средства, то стоимость будет значительно выше.
  2. Во-вторых, авто навес легко и быстро устанавливать. Как правило, такая конструкция требует для монтажа всего лишь пару часов. А если вспомнить про капитальную стройку обычного гаража, уйдет не меньше пару месяцев.
  3. Кроме того, сборные навесы для машины можно в любой момент разобрать или собрать. Что удобно, например, при планировании поездки в другой город или на природу.
  4. Конструкция компактная. В сборе она не занимает много места, и весит незначительно. Поэтому занимает мало места в сложенном состоянии. Чтобы поставить конструкцию не надо думать над сооружением сложного фундамента. Достаточно, чтобы поверхность была ровной.
  5. Навесы для машины представляют собой универсальную вещь. Например, если автомобиля нет, то под ними можно соорудить детскую площадку для игр. На природе такие изделия можно применять для пикников, и никакой дождь не страшен.

Материалы для производства

В производственном процессе навесов производитель использует самые различные, но прочные конструкции:

  • Классический вариант – это металлические конструкции.
  • Для создания оригинального стиля подойдут изделия из дерева. Получаются простые и привлекательные конструкции.
  • Есть такие конструкции, которые можно переносить с собой на природу или в поездку. Такие изделия изготавливаются из металлического каркаса, который быстро собирается и разбирается. Такие навесы покрываются специальной тканью. Если на улице пойдет дождь, то спрятаться можно под навесом, крыша которого в процессе изготовления пропитывается специальными средствами для отталкивания жидкости.
  • Среди любителей автомобилистов высокой популярностью пользуются навесы для машины в виде выдвижных тентов. Они закрепляются сбоку на багажнике транспортного средства. Таким образом, получается отличное укрытие от дождя или солнца. Мало того, к такому навесу легко пристегиваются стенки. Поэтому можно пообедать спокойно, если, например, на улице дует сильный ветер. Различают прямые и веерные выдвижные навесы для автомобилей .
  • Есть еще один вид навесов для машины, которые пользуются не меньшей популярностью. Это поликарбонатовые конструкции. Они выпускаются в различных формах и размерах. Для сооружения навеса используется профилированная труба из металла и поликарбонат высокой прочности. Получается надежная и легкая конструкция из экологически чистого материала.

Добавить комментарий

Заказать звонок